剛剛打電動的時候
不小心摔到手把
結果他的左邊的LB摔壞掉了= =
裡面那個支撐架好像斷掉了
所以現在要按很大力才會感應到
想請問這樣要拿去修要多少錢?
--
Кто не жалеет о распаде Советского Союза,
у того нет сердца;
кто хочет восстановить его в прежнем виде
у того нет головы .
В.В.Путин
--
不小心摔到手把
結果他的左邊的LB摔壞掉了= =
裡面那個支撐架好像斷掉了
所以現在要按很大力才會感應到
想請問這樣要拿去修要多少錢?
--
Кто не жалеет о распаде Советского Союза,
у того нет сердца;
кто хочет восстановить его в прежнем виде
у того нет головы .
В.В.Путин
--
All Comments